Мы против хаоса. Мы за порядок. А, самое главное, — мы за всестороннее развитие людей, которые строят бизнес, развивают бизнес, участвуют в бизнесе. Именно поэтому наши специалисты регулярно и с огромным удовольствием принимают участие в различных партнёрских мероприятиях в Туле и не только.
30 марта в Туле состоится бесплатный семинар «Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 инструментов современного бизнеса», организатором которого является компания OSG. На семинаре пойдёт речь о едином информационном поле, об управлении удалёнными сотрудниками, соцсетях на работе и, главное, — о том, как внедрить в работу компании качественную систему работы с клиентами (CRM), которая позволит не только не терять клиентов, но и наладить работу по превращению потенциальных клиентов в реальных, а разовых — в постоянных.
Семинар ориентирован на:
- директоров и владельцев компаний, которые хотят улучшить качество управления
компанией; - руководителей подразделений, которые хотят повысить эффективность
работы подчинённых; - HR-менеджеров, которые стремятся развивать корпоративную
культуру и повышать качество подбора персонала; - предпринимателей, которые только начинают отстраивать систему в своём бизнесе.
Причём же здесь А-Консалтинг, спросите вы?
Очень даже причём 🙂
Анна Гулимова, консультант по управлению и генеральный директор ГК А-Консалтинг, сделает на семинаре интереснейший доклад о поглотителях времени, которые неизбежны в бизнесе даже при отлаженных бизнес-процессах и способах борьбы с ними.
В докладе будут освещены вопросы:
- Почему, даже оптимизировав все бизнес-процессы, невозможно полностью избавиться от пожирателей времени, и как руководитель сам их стимулирует.
- Какие бывают поглотители. От очевидного к невероятному.
- Инструменты, которые помогут уменьшить объём пожирателей времени в компании.
Обязательно зарегистрируйтесь на семинар, не упустите отличную возможность развития! Начало семинара в 10:00 (регистрация участников с 09:45), предварительная регистрация на семинар здесь.
Комментарии: