Специалистами нашей компании разработано более 20 авторских программ тренингов и семинаров для обучения различных сотрудников в области переговоров, продаж, управления подчинёнными, мотивации и многих других.
Для вашего удобства самые популярные программы мы представили в виде ступеней, чтобы вы легко сумели сориентироваться в их многообразии и выбрать наиболее подходящую именно для вас.
Направление |
Ступени |
||
Программы I ступени |
Программы II ступени |
Программы III ступени |
|
Продажи и переговоры |
Программа_Утром деньги — вечером стулья_А-Консалтинг_2017 |
||
Управление |
|||
HR |
Также мы предлагаем вашему вниманию дополнительные программы:
-
в области переговоров и продаж:
- КП или Перед прочтением сжечь
- Эффективный телемаркетинг
- Основы мерчендайзинга
-
в области управления:
- Бережливое производство
- Управление рисками
-
в области личной эффективности:
- Технологии управления временем
- Стресс-менеджмент
А также авторские тренинги наших специалистов:
- Action-тренинг Развитие лидерского потенциала (Анна Гулимова)
- Тренинг тренеров, 3 модуля (Анна Гулимова)
- О чём молчит клиент (Александр Шомесов)
О ближайших открытых группах информация представлена на странице с расписанием.
Если вы хотите пройти любой из представленных на данной странице тренингов, но его нет в расписании, — оставьте нам заявку, внесите предоплату, и как только будет сформирована группа от 6 человек, мы поставим тренинг в расписание, и вы сможете его посетить.
Мы понимаем, что не у всех и не всегда есть время на своё развитие, достаточное для посещения полнодневных тренинговых групп. Именно поэтому наши развивающие продукты не ограничиваются только тренингами! Специально для тех, кто хочет сэкономить время и пройти тренинг в комфортной домашней или рабочей обстановке — уникальный обучающий продукт: тетрадь-тренинг.
Развивайтесь вместе с нами!
Комментарии: